Вычислите (1/5)-1-(-7/9)0+(1/3)2:2/3 срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Вика.

Ответ:

1/5

Объяснение:

1/5 - 1 - (-7/9)×0+2/3×3/2=

1/5-1+0+1=

1/5-0=

1/5