Вычесли роциональным способом 35*102:7= (56+147):7= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СОЧ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведков Максим.

Ответ:

1) (35*102):7=510

2)(56+147):7=29

Отвечает Дунаева Юля.
1) 35*102:7= (35:7)*102= 5*102= 510
2) (56+147):7= (56:7)*147= 1392
Вроде так