Всем доброго времени суток, пожалуйста, помогите мне с задачкой, дам 20 баллов. Функция задана

формулой у=-3х+4. Найдите: значение функции, если значение аргумента равно: -2; 4; 3,5;

Ответы на вопрос

Отвечает Макурина Виктория.

Ответ:

1) y=-3*(-2)+4

y=10

2) y=-3*(4)+4

y=-8

3) y=-3*(3)+4

y=-5

4) y=-3*(5)+4

y=-11