ДЛЯ ФУНКЦИИ У РАВЕН 7 МИНУС КОРЕНЬ 2 ПЛЮСХ НАИТИ ЗНАЧЕНИЕ Х ЕСЛИ У РАВЕН МИНУС3


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александр.

Відповідь:

f(x) = 7-\sqrt{2+x} \\-3 =   7-\sqrt{2+x} \\\sqrt{2+x}  =10\\2+x = 100\\x=98