2х+3=3х-2 решите пожалуйста)))


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.

Объяснение:

2x+3=3x-2

2x-3x= - 2-3

-x= - 5

X=5

Отвечает Хачатуров Арнольд.

Ответ:

2x+3=3x-2

2x-3x=-2-3

1x=-5

вроде бы так но это не точно давно такое не решал