Сократи дробь: 13d−104\14d−112


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.

Ответ:

\frac{13d - 104}{14d - 112} =  \frac{13(d - 8)}{14(d - 8)}  =  \frac{13}{14}

Объяснение:

вот так

Отвечает Зайцев Владимир.
13/14 ответ получился такой )))