2(a-b)-3m, якщо a=2,5; b=1; m=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гранкин Даниил.

Ответ:

Объяснение:

2*(2,5-1)-3*(-3)= 2*1,5+9=3+9=12

Отвечает Иванов Паша.

Ответ:

12

Объяснение:

Находим значение выражения 2(a-b)-3m  при  a=2,5; b=1; m=-3​.

Для этого подставляем значения а, b, m в данное выражение:

2(2,5-1)-3*(-3) = 2*1,5+9 = 3+9 = 12