Решите: (x+70)-20=200


Ответы на вопрос

Отвечает Зильберштейн Василиса.

Ответ:

Объяснение:

(x+70)-20=200; x+70-20=200; x+50=200; x=150

Отвечает Серебряков Рома.

Объяснение:

(x+70)-20=200

x=200+20-70

x=150

(150+70)-20=200