Знайдіть різницю многочленів 5х + 3х – х і 2х – х – х ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумейко Настюшка.

Ответ:

7x

Объяснение:

(5x+3x-x)-(2x-x-x)=5x+3x-x-2x+x+x=(5+3-1-2+1+1)x=7x