Составьте выражение для нахождения площади прямоугольника, ответ запишитк в стандартном виде, если

его измерения выражены следующимт величинами: длина= ширина=​

Ответы на вопрос

Отвечает Святцев Гавриил.

Ответ:

a=4a^2b^3\ \ ,\ \ b=4ab^4\\\\S=ab=6a^2b^3\, \cdot \, 4ab^4=(6\cdot 4)\cdot (a^2\cdot a)\cdot (b^3\cdot b^4)=24\, a^3\, b^7