Решение: (x+150)-20=30


Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.

Ответ:

Объяснение:

(x+150)-20=30; x+150-20=30; x+130=30; x=-100

Отвечает Нечай Анжелка.
X+150-20=30
x+130=30
x=30-130
x= -100