Освободитесь от ироциональности: 19/2√7-3.


Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Яна.

Ответ:

19

Объяснение:

 \frac{19}{2}  \times  \sqrt{7 - 3}

дальше

 \frac{19}{2}  \times  \sqrt{4}

,

 \frac{19}{2}  \times 2

,

2 сокращается

и остаётся 19