Если у меня балл 4.57,то сколько уменьшит одна 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.

Ответ:

Балл уменьшится на 0,27 и станет 4,3

Пошаговое объяснение:

Нужно вычислить среднее арифметическое:

(4,57+4)/2 = 8,57/2 ≈ 4,3

4,57 - 4,3 = 0,27

Отвечает Исабаева Айдана.

ефыкдса2з2пь 3д а а2л9ь ш2л9ь ь9л2пль2пл9ите3ш0 ьп3лз лица ацл9 пульт управления цслзп0ль упл0 лзац узл упал цаьэцажь аулхьл9к мл0е мл2хк климат аулх м ле00 ле мл0ем ел0и ел0 в и3еш0 Москве в е инсте ие3л