2+2•2+3+3•3 otdayu bali darom


Ответы на вопрос

Отвечает Триандафилиди Анастасия.

Ответ:

18 будет т.к сначало умножения

Отвечает Есмурат Каракат.

Ответ:

18

Объяснение:

2×2=4

3×3=9

2+4+3+9=18