(у-2/у+2 + у+2/у-2) : 2у²+8/у²+4у+4


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Ника.

Ответ:

2y÷2×y²+8/y²+4y+4=1y×y²+2/y²+4y+4=y³+8/y²+4y⁴=y⁵+8+8y³+4y²