Срочно помогите пожалуйстарешить примерx(3x+2)-9x²-7x=6x(10-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тұрлыбекова Арайлым.

Ответ:

Объяснение:

x(3x+2)-9x²-7x=6x(10-x)​

3x²+2x-9x²-7x=60x-6x²

-6x²-5x=60x-6x²

65x=0

x=0

Отвечает Малая Виолетта.

Ответ:

)))))))))))>)))))))))