Найдите одночлен, равный произведению одночленов 5a*13ac.​


Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.

5a\cdot13ac=(5\cdot13)\cdot(a\cdot a)\cdot c=65\cdot a^2\cdot c=\boxed{65a^2c}