Внесите множитель под знак корня... 3x^3√5x


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Кристина.

3x^3\sqrt{5x} =\sqrt{(3x^3)^25x}=\sqrt{3^2*(x^3)^2*5x} =\sqrt{9*x^{3*2}*5x}=\sqrt{45x^6*x} =\sqrt{45x^{6+1}} =\sqrt{45x^7}