Помогите пожалуйста 0,5-7+(-6,76m)=13+0,5-7,16m


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.

Объяснение:

0.5 - 7 + ( - 6.76m) = 13 + 0.5 - 7.16m \\  - 6.5 - 6.76m = 13 + 0.5 - 7.16m \\  - 6.5 - 6.76m = 13.5 - 7.16m \\  - 6.5 - 6.76m + 7.16m  = 13.5 \\  - 6.5 + 0.4m = 13.5 \\ 0.4m = 13.5 + 6.5 \\ 0.4m = 20 \\ m = 20 \div 0.4 \\ m = 50