Вычисли 0,3²+2¹ срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Олег.

Решение:

0, {3}^{2}  +  {2}^{1}  =  \frac{9}{100}  + 2 = 2 \frac{9}{100}  = 2,09

(0,3 {)}^{2}  =  \frac{9}{100}

 {2}^{1}  = 2

 \frac{9}{100}  + 2 = 2 \frac{9}{100} = 2,09