Представьте вырождение в виде многочлена 5a(a+b) - 6a( 3a-4b) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Максим.

Ответ:

Объяснение:

5a(a+b) - 6a( 3a-4b) =5a²+5ab-18a²+24ab=-13a²+29ab

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

5а(а+b)-6a(3a-4b)=5a-6a×4b+b+a+3a=-1a×4b²+3a²