СРОЧНО дам 20 баллов Відомо, що 3x³y⁴=7. Знайдіть значення виразу. 2,4 х³у⁴. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:

5,6

Объяснение:

3x³y⁴=7

x³y⁴=7/3

2,4x³y⁴=2,4*7/3=5,6