3. Представьте числа в виде уаи расположите их в порядке возрастания: -3√14, -4√3; -5√11 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Денис.

Объяснение:

-3\sqrt{14}=-\sqrt{3^2*14}=-\sqrt{9*14}=-\sqrt{126}.\\-4\sqrt{3}  =-\sqrt{4^2*3}=-\sqrt{16*3}=- \sqrt{48} .\\-5\sqrt{11}=-\sqrt{5^2*11}=-\sqrt{25*11}=-\sqrt{275}.

Ответ: -√275, -√126, -√48.

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

Можешь пожалуйста мой ответ посчитать лучшим!

Объяснение:

Солнышко вот правильный ответ!

1) -√126

2) -√48

3) -√275