А) 27,4*10^2 = б) 382*10^-4 = в) 290*10^-3 = г) 0,12*10^-2 = д) 0,069*10^4 = е) 9992*10^0 = ж)

0,0398*10^2 = з) 796*10^4 = помогите плз,даю 35 Надо записать в стандартном виде число

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ: А= 2,74×10³; Б= 3,82×10²(перед двойкой наверху минус); В= 2,9×10¹(перед 1,также минус); Г= 1,2×10³(перед 3 минус); Д= 6,9×10²; Е= 9,992×10³; Ж=3,98 , либо 199/50, либо 3 49/50(как хочешь); Ж= 7,96×10(с корнем 6)

Объяснение:надеюсь, что помогла