Площадь поверхности луны приближенно равна 3.796 *10 в 13 степени м в квадрате. выразите площадь

поверхности луны в км в квадрате. Варианты ответа: 1) 3,796*10^5 км^2 2)3,796*10^6 км^2 3)3,796*10^5-7 км^2 4)3,796*10^8 км^2

Ответы на вопрос

Отвечает Грицаева Виктория.
1 m = 1 \cdot 10^{-3} km \\ 
3.796 \cdot 10^{13} m^2 = 3.796 \cdot 10^7 km^2
Что соответствует ответу под номером 3.