Найди область определения выражения f(v)= Выбери правильный вариант

ответа:2≤v≤10v<2,v>102<v<10v≤2,v≥10​

Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.

\sqrt{\dfrac{10}{12u-u^{2} -20} } \\\\\\\dfrac{10}{12u-u^{2} -20} \geq 0\\\\\\\dfrac{10}{u^{2} -12u+20} \leq 0\\\\\\\dfrac{10}{(u-2)(u-10)} \leq 0\\\\\\(u-2)(u-10)

+ + + + + (2) - - - - - (10) + + + + +

                 ///////////

Otvet:\boxed{2