С двух полей было собрано 27 тонн хлопка. С первого поля было собрано на 9 тонн меньше чем со

второго.Сколька хлопка было собрано с каждого поля? Образец: задача 1, рассмотренная выше. Кто первый ответит 30 баллов и кто правильно ответит​

Ответы на вопрос

Отвечает Занадворов Женя.

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

Дано:

Х - со 2 поля

(Х-9) - с 1 поля

Всего - 27 т

Х + (х-9)=27

2х-9=27

2х=27+9

2х=36

Х=36:2

Х=18т со 2 поля

18-9=9т с 1 поля

0 1
Отвечает Кузьмичёв Егор.

Пошаговое объяснение:

.....................