5/16 + 3/4 помогите решить пожалуйста что шарит в математике!Спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Атаєва Арішка.

Объяснение:

 \frac{5}{16}  +  \frac{3}{4}  =  \frac{5 + 12}{16}  =  \frac{17}{16}  = 1 \times \frac{1}{16}  \\