Выполните действие (2√2-5√3)*√2+√54=


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Дильназ.

Объяснение:

(2\sqrt{2}-5\sqrt{3} )* \sqrt{2}+\sqrt{54}=2*\sqrt{2}*\sqrt{2}-5*\sqrt{3}*\sqrt{2}+\sqrt{9*6}=\\\\=    2*2 -5*\sqrt{6} +3*\sqrt{6}=4-2\sqrt{6} .

Отвечает Макаренко Артем.

Ответ:

Объяснение:

(2√2-5√3)*√2+√54= 4 - 5√6 + 3√6 = 4 - 2√6