Крч дарю баллы просьо так.сколько будет 24-7-(5-2)= сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.

Ответ:

14

Объяснение:

24-7=17 5-2=3 17-3=14

Отвечает Алиев Имран.

24-7=17

5-2=3

17-3=14

ответ:14