Сколько будет 2+2?))) 10 баллов дарю


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

2+2=4 
4+4=8
8+8=16
и т.д

Отвечает Зимина Анастасия.

Я думаю, если сложить 2+2, то получиться 4. Почему именно так, да потому-что так устроена Математика!