Y=6x-2y=6x-2,при x=2x=2 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Тёма.

Уровняем.

x=2x-2

-x=-2

x=2

Урованяем.

y=6x-2y-6x+2

y=-2y+2

3y=2

y=2/3

Подставляем.

y=12-2y-12+2

y=-2y+2

3y=2

y=2/3

Делаем вывод, что значение y не зависит от значения x.