Решите уравнение -7x+2=3x-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Артём.

Ответ:

-7х+2=3х-2

-7х-3х=-2-2

-10х=-4

х=-4:(-10)

х=0,4

Объяснение:

думаю,что так‍♀️

Отвечает Гафаров Александр.
-7x-+2=3x-2
-7x-3x=-2-2
-10x=-4
x=2
_
5