Упростите выражение-3(х — 4у) + (6х — 8у).​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Кристина.

-3(x-4y)+(6x-8y)=-3x+12y+6x-8y=3x+4y.

Отвечает Балезина Валерия.

Ответ:

---

Объяснение:

-3(х — 4у) + (6х — 8у)= -3x+12y+6x-8y=3x+4y