Спростити вираз 3⁵ × 27 Помогите срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лавришин Олександр.

Объяснение:

 3{}^{5}  \times 27 = 243 \times 27 = 6561

Отвечает Быхтина Нина.
3^5 x 27 = 3^5 x 3^3 = 3^8