ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО . ДАЮ 100 балов !!!!! 2*(a^2+a+1)^2-7*(x-1)^2=13(x^3-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Неволин Саня.

Ответ:

2*(a^2+a+1)^2-7*(x-1)^2=13(x^3-1)

(2a^2+2a+2)^2 (-7x+7)^2=13x^3-13

4^4+8^3+12^2+8+4 +49x^2+98x-49 = 13x^3-13

4a^4+8a^3+12a^2+8a-49x^2-98x-13x^3=-13-49-4

фуух  короче не получилось, но я нашёл ответ, здесь всё подробно: