Дуреман поймал утром 7 пиявок,а вечером-6 пиявок.Карабасу Барабасу он продал 4 пиявки.Сколько

пиявок осталось у Дуремара?

Ответы на вопрос

Отвечает Маякова Валерия.

Ответ: 9 пиявок

Пошаговое объяснение:

1) 7+6=13 пиявок поймал дуремар

2) 13-4=9 пиявок осталось

Отвечает Ганцгорн Александр.
Ответ: 9 пиявок
Объяснение:
1)7+6=13
2)13-4=9