Помогите решить задачу Что бы помочь заболевшему Карабасу Барабасу, Дуремар решил поставить ему

пиявки. Для первой процедуры он использовал 24 пиявки, а для второй в 3 разабольше. Сколько пиявок понадобилось Дуремару, чтобы вылечить Карабаса Барабаса?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Владимир.
24*3 =72                                                                                                                Ответ:72 пиявки
Отвечает Овчинников Влад.
24*3=72(п) для второй процедуры
72+24=96(п) всего
ответ 96 пиявок всего