Знайти значення виразу: 4²-3³+(-1)⁹=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

4²=16

3³=27

-1⁹=-1

16-27-1=-12

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

4² - 3³ + (-1)⁹ = 16 - 27 - 1 = -12