Вынесите множитель из-под знака корня: а) корень 9*3


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:

 3 \sqrt{3}

Объяснение:

 \sqrt{9 \times 3}  =  \sqrt{27} = 3 \sqrt{3}

Проверим:

3√3=3²*3= √9*3= √27

верно!

Отвечает Костина Карина.

Ответ:

Вроде так

Объяснение:

\sqrt{9*3}=\sqrt{27}=3\sqrt{3