Ну решите уравнение 2(x+1)=3+3(2x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Диана.

Ответ:

0,5

Объяснение:

2x+2=3+6x-3

-4x=-2

x=2/4

x=0,5

Отвечает Антонова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

2(x+1)=3+3(2x-1)

2×-2=3+6x-3

2x-6x=-2+3-3

-4x=-2

x=0,5