Запиши данное выражение как алгебраическую сумму (Слагаемые не меняй местами, запиши без

пробелов): 6+(−2)+(−6)+8 = . Вычисли значение данного выражения. Значение алгебраического выражения равно=

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Егор.

Ответ:

6 - 2 - 6 + 8 = 4 - 6 + 8 =  \\  - 2 + 8 = 6