Сравните значения выражений 0,5x-4 и 6х-3 при х=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретина Алёна.

Ответ:

0,5х-4<6х-3 при х=10

Объяснение:

0,5*10-4 = 1

6*10-3=57

1<57