Знайти значения одночлена 2m2n3 якщо m=-0.2 n=-5 очень срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Александр.

2m²n³

якщо m = -0,2;  n = -5

2 · (-0,2)² · (-5)³ = 2 · 0,04 · (-125) = -10

Вiдповiдь: -10.

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:2*(-0.2)*2*(-5)*3=12

Объяснение: