Замени произведения квадратом множителя 3*3 6*6 8*8 9*9 7*7 5*5 2*2


Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Тима.

Решение:

3 \times 3 =  {3}^{2}  \\ 6 \times 6 =  {6}^{2}  \\ 8 \times 8 =  {8}^{2}  \\ 9 \times 9 =  {9}^{2}  \\ 7 \times 7 =  {7}^{2}  \\ 5 \times 5 =  {5}^{2}  \\ 2 \times 2 =  {2}^{2}