Расположить на простые множители : 216,162,144. А) на 2 множителя Б) на 3 множителя В) на 4

множителя

Ответы на вопрос

Отвечает Комоликова Татьяна.
216=4*54                     216=4*6*9                216=4*3*2*9
162=9*18                     162=3*3*18              162=3*3*6*3                
144=2*72                     144=3*8*6                  144=3*2*4*6