Розкласти на множники: а(х + у) + 4х + 4у. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

(x+y)(a+4)

Объяснение:

a(x+y)+4x+4y=a(x+y)+4(x+y)=(x+y)(a+4)

(a+4) вынослив скобки и (x+y)