−5р + 4р2, якщо р = −3


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:

-5p+4p^2=-p(5-4p)\\\\p=-3\\-(-3)(5-4(-3))=3(5+12)=3*17=51

Объяснение:

Отвечает Петрова Катя.

Ответ:

51

Объяснение:

Подставим в исходное выражение р = -3, откуда получаем:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0