Обчисліть значення виразу с²-2c+3 якщо c=-1,2​ помогите молю❤


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елена.

Ответ:

6,84

Объяснение:

c = -1,2

с² - 2c + 3 = (-1,2)² - 2 * (-1,2) + 3 = 1,44 + 2,4 + 3 = 6,84