Выполни умножения −2)(8+1)(3−8)


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Катя.

Ответ:

-2×9×(-5)=-2×(-5)=10 (два - в умножении становятся +) 10×9=90

Отвечает Василенко Максим.

Ответ:

-2(8+1)(3-8)будет ровно90